Artikel/Berita

EURO

Jadwal dan Hasil Grup Kualifikasi UEFA EURO 2024

Admin TB

26 Maret 2023 05:24:05

23.627 Kali Dibaca

Berikut ini semua jadwal pertandingan dan hasil babak penyisihan grup Kualifikasi Eropa UEFA EURO 2024 yang berlangsung dari Maret hingga November 2023, dengan play-off untuk sisa tempat final berlangsung pada 21 dan 26 Maret 2024.

Kick-off 20:45 CET kecuali dinyatakan sebaliknya

Sorotan: Italia 1-2 Inggris
Sorotan: Italia 1-2 Inggris (c) UEFA

 

PERTANDINGAN 1

Kamis 23 Maret 2023

Grup C : Italia 1-2 Inggris , Makedonia Utara 2-1 Malta
Grup H : Kazakhstan 1-2 Slovenia , Denmark 3-1 Finlandia , San Marino 0-2 Irlandia Utara
Grup J : Bosnia dan Herzegovina 3-0 Islandia , Portugal 4 -0 Liechtenstein , Slovakia 0-0 Luksemburg

Jumat 24 Maret 2023

Grup B : Prancis 4-0 Belanda , Gibraltar 0-3 Yunani
Grup E : Ceko 3-1 Polandia , Moldova 1-1 Kepulauan Faroe
Grup F
 : Austria 4-1 Azerbaijan , Swedia 0-3 Belgia
Grup G : Bulgaria 0-1 Montenegro , Serbia 2-0 Lituania

Sabtu 25 Maret 2023

Grup A : Skotlandia 3-0 Siprus , Spanyol 3-0 Norwegia
Grup D : Armenia 1-2 Türkiye , Kroasia 1-1 Wales
Grup I : Belarus 0-5 Swiss , Andorra 0-2 Rumania , Israel 1-1 Kosovo

 

PERTANDINGAN 2

Minggu 26 Maret 2023

Grup C : Inggris vs Ukraina (18:00), Malta vs Italia
Grup H : Kazakhstan vs Denmark (15:00), Slovenia vs San Marino (18:00), Irlandia Utara vs Finlandia
Grup J : Liechtenstein vs Islandia (18: 00), Luksemburg vs Portugal , Slovakia vs Bosnia dan Herzegovina

Senin 27 Maret 2023

Grup B : Belanda vs Gibraltar , Republik Irlandia vs Prancis
Grup E : Moldova vs Ceko , Polandia vs Albania
Grup F
 : Austria vs Estonia , Swedia vs Azerbaijan
Grup G : Hongaria vs Bulgaria , Montenegro vs Serbia

Selasa 28 Maret 2023

Grup A : Georgia vs Norwegia (18:00), Skotlandia vs Spanyol
Grup D : Türkiye vs Kroasia , Wales vs Latvia
Grup I : Kosovo vs Andorra , Rumania vs Belarusia , Swiss vs Israel

PERTANDINGAN 3

Jumat 16 Juni 2023

Grup B : Gibraltar vs Prancis , Yunani vs Republik Irlandia
Grup C : Malta vs Inggris , Makedonia Utara vs Ukraina
Grup D
: Latvia vs Türkiye , Wales vs Armenia
Grup H : Denmark vs Irlandia Utara , Finlandia vs Slovenia (18:00) , San Marino vs Kazakhstan
Grup I
 : Andorra vs Swiss , Belarusia vs Israel , Kosovo vs Rumania

Sabtu 17 Juni 2023

Grup A : Norwegia vs Skotlandia (18:00), Siprus vs Georgia
Grup E : Albania vs Moldova , Kepulauan Faroe vs Ceko
Grup F
 : Azerbaijan vs Estonia (18:00), Belgia vs Austria
Grup G : Lituania vs Bulgaria (15:00) 00), Montenegro vs Hongaria (18:00)
Grup J
 : Luksemburg vs Liechtenstein (15:00), Islandia vs Slovakia , Portugal vs Bosnia dan Herzegovina

EURO 2024: Kota tuan rumah
EURO 2024: Kota tuan rumah

PERTANDINGAN 4

Senin 19 Juni 2023

Grup B : Prancis vs Yunani , Republik Irlandia vs Gibraltar
Grup C : Inggris vs Makedonia Utara , Ukraina vs Malta
Grup D
 : Armenia vs Latvia (18:00), Türkiye vs Wales
Grup H : Finlandia vs San Marino (18:00) , Irlandia Utara vs Kazakhstan , Slovenia vs Denmark
Grup I
 : Belarusia vs Kosovo , Israel vs Andorra , Swiss vs Rumania

Selasa 20 Juni 2023

Grup A : Norwegia vs Siprus , Skotlandia vs Georgia
Grup E : Kepulauan Faroe vs Albania , Moldova vs Polandia
Grup F
 : Austria vs Swedia , Estonia vs Belgia
Grup G : Bulgaria vs Serbia , Hongaria vs Lituania
Grup J
 : Bosnia dan Herzegovina vs Luksemburg , Islandia vs Portugal , Liechtenstein vs Slovakia

PERTANDINGAN 5

Kamis 7 September 2023

Grup B : Prancis vs Republik Irlandia , Belanda vs Yunani
Grup E : Ceko vs Albania , Polandia vs Kepulauan Faroe
Grup G
 : Lituania vs Montenegro (18:00), Serbia vs Hongaria
Grup H : Kazakhstan vs Finlandia (16:00), Denmark vs San Marino , Slovenia vs Irlandia Utara

Jumat 8 September 2023

Grup A : Georgia vs Spanyol (18:00), Siprus vs Skotlandia
Grup D : Kroasia vs Latvia , Türkiye vs Armenia
Grup J
 : Bosnia dan Herzegovina vs Liechtenstein , Luksemburg vs Islandia , Slovakia vs Portugal

Sabtu 9 September 2023

Grup C : Ukraina vs Inggris (18:00), Makedonia Utara vs Italia
Grup F : Azerbaijan vs Belgia (15:00), Estonia vs Swedia (18:00)
Grup I
 : Andorra vs Belarusia (18:00), Kosovo vs Swiss , Rumania vs Israel

Southgate pada 'tes sebenarnya'  untuk Inggris
Southgate pada 'tes nyata' untuk Inggris

PERTANDINGAN 6

Minggu 10 September 2023

Grup B : Yunani vs Gibraltar , Republik Irlandia vs Belanda
Grup E : Kepulauan Faroe vs Moldova (18:00), Albania vs Polandia
Grup G
 : Montenegro vs Bulgaria (18:00), Lituania vs Serbia
Grup H : Kazakhstan vs Irlandia Utara (15:00), Finlandia vs Denmark (18:00), San Marino vs Slovenia

Senin 11 September 2023

Grup D : Armenia vs Kroasia (18:00), Latvia vs Wales
Grup J
 : Islandia vs Bosnia dan Herzegovina , Portugal vs Luksemburg , Slovakia vs Liechtenstein

Selasa 12 September 2023

Grup A : Norwegia vs Georgia , Spanyol vs Siprus
Grup C
 : Italia vs Ukraina , Malta vs Makedonia Utara
Grup F : Belgia vs Estonia , Swedia vs Austria
Grup I
 : Israel vs Belarusia , Rumania vs Kosovo , Swiss vs Andorra

 

PERTANDINGAN 7

Kamis 12 Oktober 2023

Grup A : Siprus vs Norwegia , Spanyol vs Skotlandia
Grup D : Kroasia vs Türkiye , Latvia vs Armenia (18:00)
Grup E
 : Albania vs Ceko , Kepulauan Faroe vs Polandia
Grup I : Andorra vs Kosovo , Belarusia vs Rumania , Israel vs Swiss

Jumat 13 Oktober 2023

Grup B : Belanda vs Prancis , Republik Irlandia vs Yunani
Grup F : Austria vs Belgia , Estonia vs Azerbaijan (18:00)
Grup J
 : Islandia vs Luksemburg , Liechtenstein vs Bosnia Herzegovina , Portugal vs Slovakia

Sabtu 14 Oktober 2023

Grup C : Ukraina vs Makedonia Utara (15:00), Italia vs Malta
Grup G : Bulgaria vs Lituania (18:00), Hongaria vs Serbia
Grup H : Irlandia Utara vs San Marino (15:00), Slovenia vs Finlandia ( 18:00), Denmark vs Kazakhstan

Kroasia vs Türkiye: Gol brilian Modrić EURO 2016
Kroasia vs Türkiye: Gol brilian Modrić EURO 2016

PERTANDINGAN 8

Minggu 15 Oktober 2023

Grup A : Georgia vs Siprus (15:00), Norwegia vs Spanyol
Grup D : Türkiye vs Latvia , Wales vs Kroasia
Grup E
 : Ceko vs Kepulauan Faroe (18:00), Polandia vs Moldova
Grup I : Swiss vs Belarusia (18:00) 00), Kosovo vs Israel , Rumania vs Andorra

Senin 16 Oktober 2023

Grup B : Gibraltar vs Republik Irlandia , Yunani vs Belanda
Grup F : Azerbaijan vs Austria (18:00), Belgia vs Swedia
Grup J : Bosnia dan Herzegovina vs Portugal , Islandia vs Liechtenstein , Luksemburg vs Slovakia

Selasa 17 Oktober 2023

Grup C : Inggris vs Italia , Malta vs Ukraina
Grup G : Lituania vs Hungaria , Serbia vs Montenegro
Grup H : Finlandia vs Kazakhstan (18:00), Irlandia Utara vs Slovenia , San Marino vs Denmark

 

PERTANDINGAN 9

Kamis 16 November 2023

Grup A : Georgia vs Skotlandia (18:00), Siprus vs Spanyol
Grup F : Azerbaijan vs Swedia (18:00), Estonia vs Austria (18:00)
Grup G
 : Bulgaria vs Hongaria , Montenegro vs Lituania
Grup J : Liechtenstein vs Portugal , Luksemburg vs Bosnia dan Herzegovina , Slovakia vs Islandia

Jumat 17 November 2023

Grup C : Inggris vs Malta , Italia vs Makedonia Utara
Grup E : Moldova vs Albania , Polandia vs Ceko
Grup H
 : Kazakhstan vs San Marino (16:00), Finlandia vs Irlandia Utara (18:00), Denmark vs Slovenia

Sabtu 18 November 2023

Grup B : Prancis vs Gibraltar , Belanda vs Republik Irlandia
Grup D : Armenia vs Wales (15:00), Latvia vs Kroasia (18:00)
Grup I
 : Belarusia vs Andorra (18:00), Israel vs Rumania , Swiss vs Kosovo

Deschamps di 'tangguh'  Grup Prancis
Deschamps di grup Prancis 'tangguh'

PERTANDINGAN 10

Minggu 19 November 2023

Grup A : Skotlandia vs Norwegia , Spanyol vs Georgia
Grup F : Belgia vs Azerbaijan (18:00), Swedia vs Estonia (18:00)
Grup G
 : Hongaria vs Montenegro (15:00), Serbia vs Bulgaria (15:00)
Grup J : Bosnia Herzegovina vs Slovakia , Liechtenstein vs Luksemburg , Portugal vs Islandia

Senin 20 November 2023

Grup C : Makedonia Utara vs Inggris , Ukraina vs Italia
Grup E : Albania vs Kepulauan Faroe , Czechia vs Moldova
Grup H
 : Irlandia Utara vs Denmark , San Marino vs Finlandia , Slovenia vs Kazakhstan

Selasa 21 November 2023

Grup B : Gibraltar vs Belanda , Yunani vs Prancis
Grup D : Kroasia vs Armenia , Wales vs Türkiye
Grup I
 : Andorra vs Israel , Kosovo vs Belarusia , Rumania vs Swiss

Tanggal pertandingan play-off
21 Maret 2024: Semifinal play-off
26 Maret 2024: Final play-off

Tanggal turnamen final
14 Juni 2024: Pembuka final UEFA EURO 2024
14 Juli 2024: Final UEFA EURO 2024

Semua pertandingan dan venue EURO 2024

--------------

Agar anda tidak ketinggalan informasi terbaru seputar EURO, anda bisa join di Channel WA Tenggulangbaru.id dengan KLIK DI SINI. Selain itu Anda dapat menyimak update berita lainnya di tenggulangbaru.id dengan mengakses Google News.

Kirim Komentar

Komentar Facebook

Media Sosial

Facebook Twitter YouTube Instagram WhatsApp

Advertisement

Arsip Artikel

Advertisement

Komentar

Azriel Maulana Al-Walid
21 Mei 2024 16:43:18
Saya pingin dapat PIP tahun 2024... selengkapnya
Azriel Maulana Al-Walid
21 Mei 2024 16:40:20
Butuh ... selengkapnya
Lestari marganinhrum
26 April 2024 09:40:01
Saya terdaftar pkh baru dan blom punya kks apakah bisa... selengkapnya
Zaky
25 April 2024 00:36:07
Saya mau dapat PIP, bagaimana cara mengajukannya?... selengkapnya
Topani Sahara
02 April 2024 21:28:46
Semoga artikel ini bermanfaat, ... selengkapnya
Topani
27 Maret 2024 18:33:27
Semoga bermanfaat... selengkapnya
Naning
21 Maret 2024 02:55:45
Kenapa kok dana pip yg lain keluar ini punya anak saya... selengkapnya
Topani
08 Maret 2024 16:10:05
Makasih pak Dafris... selengkapnya
Dafris
08 Maret 2024 15:16:52
Sukses ya...... selengkapnya
Sokewih
08 Maret 2024 10:46:14
Kenapa bpnt saya tidak cair?... selengkapnya

Sinergi Program

Lapak Tenggulang Baru
OpenDesa
PCNU Musi Banyuasin
The Express
SMP Hidayatut Thullab

Statistik Pengunjung

Hari ini:520
Kemarin:7.485
Total Pengunjung:271.495
Sistem Operasi:Unknown Platform
IP Address:172.70.43.141
Browser:Tidak ditemukan