Tenggulang Baru
Layanan Mandiri
Login Admin
Rekap Kehadiran
EURO
Berikut ini semua jadwal pertandingan dan hasil babak penyisihan grup Kualifikasi Eropa UEFA EURO 2024 yang berlangsung dari Maret hingga November 2023, dengan play-off untuk sisa tempat final berlangsung pada 21 dan 26 Maret 2024.
Kick-off 20:45 CET kecuali dinyatakan sebaliknya
Sorotan: Italia 1-2 Inggris (c) UEFA
Grup C : Italia 1-2 Inggris , Makedonia Utara 2-1 Malta
Grup H : Kazakhstan 1-2 Slovenia , Denmark 3-1 Finlandia , San Marino 0-2 Irlandia Utara
Grup J : Bosnia dan Herzegovina 3-0 Islandia , Portugal 4 -0 Liechtenstein , Slovakia 0-0 Luksemburg
Jumat 24 Maret 2023
Grup B : Prancis 4-0 Belanda , Gibraltar 0-3 Yunani
Grup E : Ceko 3-1 Polandia , Moldova 1-1 Kepulauan Faroe
Grup F : Austria 4-1 Azerbaijan , Swedia 0-3 Belgia
Grup G : Bulgaria 0-1 Montenegro , Serbia 2-0 Lituania
Sabtu 25 Maret 2023
Grup A : Skotlandia 3-0 Siprus , Spanyol 3-0 Norwegia
Grup D : Armenia 1-2 Türkiye , Kroasia 1-1 Wales
Grup I : Belarus 0-5 Swiss , Andorra 0-2 Rumania , Israel 1-1 Kosovo
PERTANDINGAN 2
Minggu 26 Maret 2023
Grup C : Inggris vs Ukraina (18:00), Malta vs Italia
Grup H : Kazakhstan vs Denmark (15:00), Slovenia vs San Marino (18:00), Irlandia Utara vs Finlandia
Grup J : Liechtenstein vs Islandia (18: 00), Luksemburg vs Portugal , Slovakia vs Bosnia dan Herzegovina
Senin 27 Maret 2023
Grup B : Belanda vs Gibraltar , Republik Irlandia vs Prancis
Grup E : Moldova vs Ceko , Polandia vs Albania
Grup F : Austria vs Estonia , Swedia vs Azerbaijan
Grup G : Hongaria vs Bulgaria , Montenegro vs Serbia
Selasa 28 Maret 2023
Grup A : Georgia vs Norwegia (18:00), Skotlandia vs Spanyol
Grup D : Türkiye vs Kroasia , Wales vs Latvia
Grup I : Kosovo vs Andorra , Rumania vs Belarusia , Swiss vs Israel
PERTANDINGAN 3
Jumat 16 Juni 2023
Grup B : Gibraltar vs Prancis , Yunani vs Republik Irlandia
Grup C : Malta vs Inggris , Makedonia Utara vs Ukraina
Grup D: Latvia vs Türkiye , Wales vs Armenia
Grup H : Denmark vs Irlandia Utara , Finlandia vs Slovenia (18:00) , San Marino vs Kazakhstan
Grup I : Andorra vs Swiss , Belarusia vs Israel , Kosovo vs Rumania
Sabtu 17 Juni 2023
Grup A : Norwegia vs Skotlandia (18:00), Siprus vs Georgia
Grup E : Albania vs Moldova , Kepulauan Faroe vs Ceko
Grup F : Azerbaijan vs Estonia (18:00), Belgia vs Austria
Grup G : Lituania vs Bulgaria (15:00) 00), Montenegro vs Hongaria (18:00)
Grup J : Luksemburg vs Liechtenstein (15:00), Islandia vs Slovakia , Portugal vs Bosnia dan Herzegovina
PERTANDINGAN 4
Senin 19 Juni 2023
Grup B : Prancis vs Yunani , Republik Irlandia vs Gibraltar
Grup C : Inggris vs Makedonia Utara , Ukraina vs Malta
Grup D : Armenia vs Latvia (18:00), Türkiye vs Wales
Grup H : Finlandia vs San Marino (18:00) , Irlandia Utara vs Kazakhstan , Slovenia vs Denmark
Grup I : Belarusia vs Kosovo , Israel vs Andorra , Swiss vs Rumania
Selasa 20 Juni 2023
Grup A : Norwegia vs Siprus , Skotlandia vs Georgia
Grup E : Kepulauan Faroe vs Albania , Moldova vs Polandia
Grup F : Austria vs Swedia , Estonia vs Belgia
Grup G : Bulgaria vs Serbia , Hongaria vs Lituania
Grup J : Bosnia dan Herzegovina vs Luksemburg , Islandia vs Portugal , Liechtenstein vs Slovakia
PERTANDINGAN 5
Kamis 7 September 2023
Grup B : Prancis vs Republik Irlandia , Belanda vs Yunani
Grup E : Ceko vs Albania , Polandia vs Kepulauan Faroe
Grup G : Lituania vs Montenegro (18:00), Serbia vs Hongaria
Grup H : Kazakhstan vs Finlandia (16:00), Denmark vs San Marino , Slovenia vs Irlandia Utara
Jumat 8 September 2023
Grup A : Georgia vs Spanyol (18:00), Siprus vs Skotlandia
Grup D : Kroasia vs Latvia , Türkiye vs Armenia
Grup J : Bosnia dan Herzegovina vs Liechtenstein , Luksemburg vs Islandia , Slovakia vs Portugal
Sabtu 9 September 2023
Grup C : Ukraina vs Inggris (18:00), Makedonia Utara vs Italia
Grup F : Azerbaijan vs Belgia (15:00), Estonia vs Swedia (18:00)
Grup I : Andorra vs Belarusia (18:00), Kosovo vs Swiss , Rumania vs Israel
PERTANDINGAN 6
Minggu 10 September 2023
Grup B : Yunani vs Gibraltar , Republik Irlandia vs Belanda
Grup E : Kepulauan Faroe vs Moldova (18:00), Albania vs Polandia
Grup G : Montenegro vs Bulgaria (18:00), Lituania vs Serbia
Grup H : Kazakhstan vs Irlandia Utara (15:00), Finlandia vs Denmark (18:00), San Marino vs Slovenia
Senin 11 September 2023
Grup D : Armenia vs Kroasia (18:00), Latvia vs Wales
Grup J : Islandia vs Bosnia dan Herzegovina , Portugal vs Luksemburg , Slovakia vs Liechtenstein
Selasa 12 September 2023
Grup A : Norwegia vs Georgia , Spanyol vs Siprus
Grup C : Italia vs Ukraina , Malta vs Makedonia Utara
Grup F : Belgia vs Estonia , Swedia vs Austria
Grup I : Israel vs Belarusia , Rumania vs Kosovo , Swiss vs Andorra
PERTANDINGAN 7
Kamis 12 Oktober 2023
Grup A : Siprus vs Norwegia , Spanyol vs Skotlandia
Grup D : Kroasia vs Türkiye , Latvia vs Armenia (18:00)
Grup E : Albania vs Ceko , Kepulauan Faroe vs Polandia
Grup I : Andorra vs Kosovo , Belarusia vs Rumania , Israel vs Swiss
Jumat 13 Oktober 2023
Grup B : Belanda vs Prancis , Republik Irlandia vs Yunani
Grup F : Austria vs Belgia , Estonia vs Azerbaijan (18:00)
Grup J : Islandia vs Luksemburg , Liechtenstein vs Bosnia Herzegovina , Portugal vs Slovakia
Sabtu 14 Oktober 2023
Grup C : Ukraina vs Makedonia Utara (15:00), Italia vs Malta
Grup G : Bulgaria vs Lituania (18:00), Hongaria vs Serbia
Grup H : Irlandia Utara vs San Marino (15:00), Slovenia vs Finlandia ( 18:00), Denmark vs Kazakhstan
Kroasia vs Türkiye: Gol brilian Modrić EURO 2016
PERTANDINGAN 8
Minggu 15 Oktober 2023
Grup A : Georgia vs Siprus (15:00), Norwegia vs Spanyol
Grup D : Türkiye vs Latvia , Wales vs Kroasia
Grup E : Ceko vs Kepulauan Faroe (18:00), Polandia vs Moldova
Grup I : Swiss vs Belarusia (18:00) 00), Kosovo vs Israel , Rumania vs Andorra
Senin 16 Oktober 2023
Grup B : Gibraltar vs Republik Irlandia , Yunani vs Belanda
Grup F : Azerbaijan vs Austria (18:00), Belgia vs Swedia
Grup J : Bosnia dan Herzegovina vs Portugal , Islandia vs Liechtenstein , Luksemburg vs Slovakia
Selasa 17 Oktober 2023
Grup C : Inggris vs Italia , Malta vs Ukraina
Grup G : Lituania vs Hungaria , Serbia vs Montenegro
Grup H : Finlandia vs Kazakhstan (18:00), Irlandia Utara vs Slovenia , San Marino vs Denmark
PERTANDINGAN 9
Kamis 16 November 2023
Grup A : Georgia vs Skotlandia (18:00), Siprus vs Spanyol
Grup F : Azerbaijan vs Swedia (18:00), Estonia vs Austria (18:00)
Grup G : Bulgaria vs Hongaria , Montenegro vs Lituania
Grup J : Liechtenstein vs Portugal , Luksemburg vs Bosnia dan Herzegovina , Slovakia vs Islandia
Jumat 17 November 2023
Grup C : Inggris vs Malta , Italia vs Makedonia Utara
Grup E : Moldova vs Albania , Polandia vs Ceko
Grup H : Kazakhstan vs San Marino (16:00), Finlandia vs Irlandia Utara (18:00), Denmark vs Slovenia
Sabtu 18 November 2023
Grup B : Prancis vs Gibraltar , Belanda vs Republik Irlandia
Grup D : Armenia vs Wales (15:00), Latvia vs Kroasia (18:00)
Grup I : Belarusia vs Andorra (18:00), Israel vs Rumania , Swiss vs Kosovo
Grup A : Skotlandia vs Norwegia , Spanyol vs Georgia
Grup F : Belgia vs Azerbaijan (18:00), Swedia vs Estonia (18:00)
Grup G : Hongaria vs Montenegro (15:00), Serbia vs Bulgaria (15:00)
Grup J : Bosnia Herzegovina vs Slovakia , Liechtenstein vs Luksemburg , Portugal vs Islandia
Grup C : Makedonia Utara vs Inggris , Ukraina vs Italia
Grup E : Albania vs Kepulauan Faroe , Czechia vs Moldova
Grup H : Irlandia Utara vs Denmark , San Marino vs Finlandia , Slovenia vs Kazakhstan
Grup B : Gibraltar vs Belanda , Yunani vs Prancis
Grup D : Kroasia vs Armenia , Wales vs Türkiye
Grup I : Andorra vs Israel , Kosovo vs Belarusia , Rumania vs Swiss
Tanggal pertandingan play-off
21 Maret 2024: Semifinal play-off
26 Maret 2024: Final play-off
Tanggal turnamen final
14 Juni 2024: Pembuka final UEFA EURO 2024
14 Juli 2024: Final UEFA EURO 2024
Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Rekrutmen BUMN 2024
Putusan MK Atas Seluruh Gugatan Sengketa Pilpres 2024 serta Pendapat Berbeda Para Hakim
Hari Kartini: Sejarah dan Ucapan Hari Kartini 2024
Cara Cek Penerima PIP 2024 Online Menggunakan HP, Siswa bisa dapat Rp. 1,8 Juta
Tarif Tol Trans Jawa dan Sumatera 2024
Jadwal Piala Dunia 2022 Qatar Lengkap
Cara Cek dan Daftar Penerima Bansos BPNT BST PKH & BLT BBM di Cekbansos.kemensos.go.id
Doa Niat Puasa Ramadhan Beserta Tata Cara dan Bacaan Lengkap
Bansos BLT BBM 2022 Tahap 2 Cair November, Cara Daftar dan Cek Penerima secara Online
PIP Oktober 2022 Sudah Cair, Begini Cara Cek Namamu di pip.kemdikbud.go.id
BMKG : Harap Tenang, Intensitas Gempa Susulan di Cianjur Terus Melandai
Sepak Bola: Pengertian dan Cara Bermain serta Aturan Permainan Sepak Bola Terbaru
Kampanye Terbuka Pamaparan Visi & Misi Calon Kades Tenggulang Baru Periode 2020-2026
Jimmy Carter: 12 Controversial Facts and Positions Former 39th US President
Tahapan Pemilu 2024 Lengkap Komisi Pemilihan Umum
Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Rekrutmen BUMN 2024
Putusan MK Atas Seluruh Gugatan Sengketa Pilpres 2024 serta Pendapat Berbeda Para Hakim
Hari Kartini: Sejarah dan Ucapan Hari Kartini 2024
Cara Cek Penerima PIP 2024 Online Menggunakan HP, Siswa bisa dapat Rp. 1,8 Juta
Tarif Tol Trans Jawa dan Sumatera 2024
Jadwal Piala Dunia 2022 Qatar Lengkap
Cara Cek dan Daftar Penerima Bansos BPNT BST PKH & BLT BBM di Cekbansos.kemensos.go.id
Doa Niat Puasa Ramadhan Beserta Tata Cara dan Bacaan Lengkap
Bansos BLT BBM 2022 Tahap 2 Cair November, Cara Daftar dan Cek Penerima secara Online
PIP Oktober 2022 Sudah Cair, Begini Cara Cek Namamu di pip.kemdikbud.go.id
BMKG : Harap Tenang, Intensitas Gempa Susulan di Cianjur Terus Melandai
Sepak Bola: Pengertian dan Cara Bermain serta Aturan Permainan Sepak Bola Terbaru
Kampanye Terbuka Pamaparan Visi & Misi Calon Kades Tenggulang Baru Periode 2020-2026
Jimmy Carter: 12 Controversial Facts and Positions Former 39th US President
Tahapan Pemilu 2024 Lengkap Komisi Pemilihan Umum
Hari ini | : | 5.524 |
Kemarin | : | 6.233 |
Total Pengunjung | : | 42.794 |
Sistem Operasi | : | Unknown Platform |
IP Address | : | 172.70.130.218 |
Browser | : | Mozilla 5.0 |
OpenSID 2404.0.0 - Tenggulangbaru V1.0